3 лучших кроссовера с пробегом до 600 000 рублей

14/01 2019 1229

Лучшие кроссоверы с пробегом до 600 000 фото

Кроссоверы в последние годы стали очень популярны в нашей стране, они занимают половину рынка, и их доля продолжает расти. Многие автомобилисты стремятся купить себе машину именно в таком кузове. Автоэксперты проанализировали рынок подержанных автомобилей и составили рейтинг самых лучших кроссоверов в бюджете до 60 тысяч рублей, которые действительно стоит купить.

Hyundai Tucson

Первое место досталось корейскому кроссоверу Hyundai Tucson. В указанном бюджете автомобилист может рассчитывать на неплохой вариант Tucson первого поколения, который был выпущен в период с 2004 по 2010 год. Машина зарекомендовала себя с лучшей стороны, она надёжна, имеет хорошую ремонтопригодность и не обременяет владельца большими расходами на содержание. Большинство предложений на рынке – это машины с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 140 лошадей и автоматической коробкой передач.

Renault Duster

Лучшие кроссоверы с пробегом до 600 000 фото

На втором месте среди лучших бюджетных кроссоверов находится Renault Duster. В бюджете в 600 тыс рублей можно купить только дорестайлинговый автомобиль, который был выпущен до 2015 года. Тем не менее, можно найти экземпляры с не очень большим пробегом, правда, это будет, скорее всего, комплектация с передним приводом. Полноприводная версия с хорошим 2-литровым мотором мощностью 132 лошади за эти деньги будет иметь довольно приличный пробег. Модель не имеет особых проблем с надёжностью, и если бывший владелец не экономил на обслуживании, то новому хозяину бояться нечего.

Nissan Qashqai

Лучшие кроссоверы с пробегом до 600 000 фото

На третей строчке расположился кроссовер Nissan Qashqai. При нашем бюджете можно рассчитывать только на дорестайлинговую модель первого поколения, которая выпускалась до 2010 года. Комплектация у всех машин примерно одинаковая – двухлитровый бензиновый

мотор мощностью 141 лошадь, полный привод и вариаторная коробка передач. При покупке наибольшее внимание стоит уделить проверке коробки, в остальном автомобиль очень даже надёжен.

Фото с интернет-ресурсов

Автор: Сергей Михайлов
#renault#renault duster#nissan#nissan qashqai#hyundai#hyundai tucson

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии