Chery Tiggo T11 2005-2013
I поколение T11

Уже давно ни для кого не секрет, что кроссовер Chery Tiggo был создан, как копия популярного Toyota RAV4 в одном из предыдущих кузовов. Запчасти от последнего подходили «китайцу» даже лучше, чем родные. Тем не менее, модель Tiggo претендует на оригинальность, производители утверждают, что она разрабатывалась при непосредственном участии специалистов из компаний Lotus и Mitsubishi.

В общем, если нет денег, но хочется, кроссовер – ваш выбор Чери Тиго. Большой дорожный просвет у него не отнять. Первая версия этого автомобиля появилась в 2005 году. Сейчас её остатки распродают на российском рынке, так как с 2013 года дебютировал рестайлинговый вариант Чери Тиго. Говорят, что новинка будет гораздо более подтянутой, собранной и самобытной по сравнению с предшественником.

Комплектации и цены Chery Tiggo

НазваниеЦена *МощностьРазгонРасход
2.0 AT StandartСнят с продажи136 лс7.8 л
1.6 MT TG13LX-2WDСнят с продажи119 лс13 с7.5 л
1.8 MT BaseСнят с продажи132 лс12.5 с6.7 л
1.6 MT TG13C-2WDСнят с продажи119 лс13 с7.5 л
2.0 MT 4x4 TG13C-4WDСнят с продажи136 лс12 с9.1 л

* По умолчанию мы приводим цены на новые автомобили в салонах официальных дилеров. Периодически они попадают под действие различных акций и спецпредложений. В данном случае стоимость автомобилей выделяется красным цветом.

Похожие на Chery Tiggo T11

Новости Chery

Какие китайские кроссоверы подорожали в Нижнем Новгороде?
Какие китайские кроссоверы подорожали в Нижнем Новгороде? В России продолжается рост цен на новые автомобили. Выросли в цене кроссоверы бренда Chery. Изменение ценовой политики зафиксировали эксперты ресурса «Цена Авто», которые в сентябре следят за прайс-листами автомобильных брендов.
Новый премиальный кроссовер из Китая скоро приедет в Россию
Новый премиальный кроссовер из Китая скоро приедет в Россию Автомобильная компания Chery из Китая оформила патент на внешний вид нового кроссовера Exeed LX для России.
5 главных автомобильных новинок стоит ждать нижегородцам осенью-2020
5 главных автомобильных новинок стоит ждать нижегородцам осенью-2020 Эта осень богата на премьеры в автомобильном мире, правда, отечественные производители не порадуют нас новинками. Стоит ждать интересных предложений от иностранных компаний.
Все новости