Мызинский мост закроют уже 7 мая

28/04 2011 2411

Администрация Нижнего Новгорода объявила о новой ремонтной компании одного из мостов города. На этот раз досталось Мызинскому, чей деформационный шов опять станет причиной многокилометровых пробок и головной боли для нижегородцев.

С 7 по 26 мая 2011 года движение транспорта по переправе в направлении к улице Новикова-Прибоя будет организовано по левой полосе и по одной выделенной полосе встречного движения. В направлении к проспекту Гагарина - движение организовано по двум крайним правым полосам.

С 27 мая по 15 июня 2011 года движение транспорта по Мызинскому мосту будет организовано по двум правым полосам дороги в обоих направлениях.

С 16 июня по 5 июля 2011 года движение транспорта по Мызинскому мосту в направлении к проспекту Гагарина будет организовано по левой полосе и по одной выделенной полосе встречного движения. В направлении к улице Новикова-Прибоя - по двум крайним правым полосам.

Всем автомобилистам Нижнего Новгорода в преддверии дачного сезона советуем продумать альтернативные маршруты и запастись терпением.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии