SKODA Fabia RS 2010-2014
II поколение

Став спортивнее и получив шильдик RS, Fabia обзавелась гораздо более выразительным экстерьером, чем так называемая гражданская модификация. «Чешка» буквально помолодела, при взгляде на переднюю часть автомобиля сразу обращаешь внимание на динамичность линий, которые украшает оригинальная радиаторная решётка, ячеистый воздухозаборник и соответствующая эмблема. Ну и куда же без фирменных шкодовских противотуманных фонарей круглой формы. Для пущей выразительности кузов можно выкрасить в эксклюзивные цвета — зелёный и синий металлики Rally и Race. В свою очередь крыша может быть чёрной, белой, либо серебристой. Под капотом 180-сильный мощнейший турбомотор объёмом 1,4 литра.

Эксклюзивное предложение

на новые авто пользователям сайта Drivenn

Комплектации и цены SKODA Fabia RS

НазваниеЦена *МощностьРазгонРасход
1.4 TSI DSG standartСнят с продажи180 лс7.3 с6.2 л
1.4 TSI DSG BaseСнят с продажи180 лс7.3 с6.2 л

* По умолчанию мы приводим цены на новые автомобили в салонах официальных дилеров. Периодически они попадают под действие различных акций и спецпредложений. В данном случае стоимость автомобилей выделяется красным цветом.

Похожие на SKODA Fabia RS

Новости SKODA

В Нижнем Новгороде снова начали выпускать автомобили Volkswagen и Skoda
В Нижнем Новгороде снова начали выпускать автомобили Volkswagen и Skoda Компания Volkswagen Group Rus возвращается к работе на предприятии в приволжской столице. С 3 августа здесь не выпускали автомобили – сотрудники были в корпоративном отпуске.
Когда в Нижнем Новгороде начнут выпускать новую Skoda Octavia?
Когда в Нижнем Новгороде начнут выпускать новую Skoda Octavia? Новый лифтбек четвертого поколения от шведской марки будут выпускать на площадке Горьковского автогиганта в Нижнем Новгороде. В российском представительстве «Шкоды» объявили, что премьеры ждать совсем недолго.
Какие машины подорожали в августе в Нижнем Новгороде?
Какие машины подорожали в августе в Нижнем Новгороде? Эксперты ресурса «Цена Авто» зафиксировали рост цен сразу у двух брендов – Renault и Skoda. У французской марки подорожали сразу 6 моделей, а чешской – всего два кроссовера.
Все новости